Победа в городском конкурсе «Моя семьЯ»

059В начале марта в Снежинской детской художественной школе были подведены итоги городского конкурса «Моя СемьЯ», проводимого в феврале этого года в рамках межведомственной акции «Дети улиц».

Всего на конкурс было представлено 224 работы: 125 из Снежинской ДХШ , 82 из детских садов и 17 из общеобразовательных школ, Дворца творчества. Приняли участие в этом конкурсе и наши воспитанники из группы №4.

По итогам конкурса Диплом и звание дипломанта получила Кудрявцева Ксюша, работа Сафиуллина Андрея также была отмечена жюри конкурса. Андрей награжден Грамотой за участие в этом конкурсе.

За подготовку призёра и участника городского конкурса воспитателю по изодеятельности Красновой О.А. вручили Сертификат.
Поздравляем наших ребят их родителей и педагога с заслуженными наградами и желаем новых достижений и побед!

О.А. Краснова,
воспитатель по изодеятельности