Мы – на IV фестивале «Путешествие в мир музыки»

06015 марта наши воспитанники участвовали в IV муниципальном детском фестивале «Путешествие в мир музыки – 2019» для дошкольных образовательных учреждений (организатор – МАДОУ №29). Фестиваль проходил в Детской музыкальной школе им. П.И. Чайковского.

Творчество ребят оценивало компетентное жюри. Наши дети серьезно готовились к участию в фестивале под руководством Э.М. Горошанской, музыкального руководителя, и выступили с большим успехом! Зрителям был представлен задорный танец «Дочки и сыночки» в исполнении детей из старшей группы №2.

По итогам фестиваля жюри определило победителей в различных номинациях по трем основным направлениям: «Вокал», «Танец» и «Оркестр». Наш танцевальный коллектив «Лучики надежды» стал дипломантом фестиваля110.7 KB в номинации «Танцевальный калейдоскоп». Юные артисты «Золотого ключика» были награждены заслуженными аплодисментами и искренним признанием зрителей, а также дипломами и сувенирами.

Поздравляем всех участников мероприятия и желаем дальнейших творческих побед и достижений!