В поисках счастья!

063По традиции, в рамках проведения в детском саду театральной недели, посвященной Международному дню театра, в группе «Сказочная» прошла активная и увлекательная подготовка к показу спектакля Е.Г. Каргановой «Как ослик счастье искал».

Все дети с большим старанием учили тексты, «входили в роль», перевоплощаясь в сказочных персонажей. Раскрывали свой «актёрский потенциал», передавая походку, жесты и мимику героев постановки, сочетая все это с музыкальным сопровождением.

Премьера спектакля состоялась! Юные артисты заслужили громкие аплодисменты зрителей и крики «браво»! Довольные зрители легко поняли идею сказки! Ведь счастье – это когда друзья все вместе и помогают друг другу! Пусть же счастье никогда не покидает нас всех- детей, взрослых, наш детский сад – «Золотой ключик»!

Благодарим Э.М. Горошанскую за музыкальное сопровождение спектакля.

Фото спектакля

Учитель-логопед Н.Н. Шмакова