Поздравляем с победой в конкурсе!

065Поздравляем наших педагогов: Н.В. Прудникову, И.А. Румянцеву, воспитателей группы №4, Н.Н. Шмакову, учителя-логопеда, с победой в Международном конкурсе для педагогов по воспитанию гражданственности и патриотизма «Под Российским флагом»

Организатором Конкурса является Интеллектуальный центр дистанционных технологий «Новое поколение». Цель конкурса: популяризация педагогического опыта работников образования; мотивация педагогов и воспитателей к развитию инновационной и экспериментальной деятельности в процессе разработок и внедрения образовательных технологий в процесс обучения.

На конкурс нашими педагогами была представлена методическая разработка в формате проекта-презентации «Защитники Отечества».

Приглашаем посмотреть презентацию 1.3 MB
Диплом победителей2.71 MB