205143m
rosatom

Вход для администратора

Лучший педагог Южного Урала работает в «Золотом ключике»

068Поздравляем учителя-дефектолога Польскую Екатерину Александровну и весь коллектив нашего «Золотого ключика» с блистательной абсолютной победой на областном конкурсе «Педагог года в дошкольном образовании – 2019».

Екатерина Александровна, как победитель муниципального конкурса «Педагог года в дошкольном образовании», защищала честь Снежинского городского округа на областном конкурсе, проходившем в городе Южноуральске, где показала высочайший профессионализм.

Представленная на конкурсе система работы Екатерины Александровны по теме «Использование технологии активной мультипликации в развитии социального и эмоционального интеллекта у дошкольников» вызвала восхищение и неподдельный профессиональный интерес у коллег из 31 субъекта Челябинской области! Несомненно, опыт Екатерины Александровны в проведении стажировок, мастер-классов и семинаров для коллег региона и ряда городов России в рамках проекта «Школа РОСАТОМА» отразился в ее выступлении. Великолепный, профессионально наполненный сайт Екатерины Александровны привлекает профессиональное сообщество педагогов и родителей воспитанников, что доказывают ежедневные обращения на данный Интернет-ресурс.

Профессиональное жюри по достоинству оценило выступление Е.А. Польской и общим решением присудило ей абсолютную победу.

Теперь Екатерину Александровну ждет еще один конкурсный марафон. Вместе с званием лучшего педагога области, она получила возможность представить родной регион на Всероссийском конкурсе «Воспитатель года России – 2019».

Мы благодарим Екатерину Александровну за достойное представление нашего учреждения и образовательной системы города Снежинска и желаем ей новых профессиональных достижений, воплощения самых невероятных замыслов и идей, успехов во всех сферах деятельности, благополучия и процветания!

Администрация МБДОУ №25