Играем в «Что, где, когда?»

08110 июня в «Золотом ключике» прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», посвященная дню рождения любимого города Снежинска.
Накануне ребята вместе с воспитателями приготовили плакаты-поздравления к Дню города и организовали фотосушку «Любимые места нашей семьи в Снежинске».

Всего в игре приняли участие 6 команд детей-«знатоков» из самых старших групп №1, 2, 4, а ведущей игры была Елена Александровна Конюшенко.

Во время игры «Что? Где? Когда?» дети показали не только хорошие знания об истории родного города, его достопримечательностях, традициях, выдающихся людях. В процессе состязания все команды также проявили сплоченность, дружелюбие, взаимовыручку. А самое главное детям было интересно и весело, и никто в этот день не унывал.
Итогом мероприятия прошли церемония награждения и знакомство с фотосушкой.

Е.Р. Южанинова, зам заведующего по УВР