«День защиты детей»-2019

085В этом году Международный День защиты детей в «Золотом ключике» мы начали праздновать нестандартно и задолго до официальной даты: 30 мая состоялась товарищеская встреча по футболу, посвященная началу лета и Дню защиты детей. В матче участвовали команды 2 и 4 групп, счет матча – 7:7!

Вечером 31 мая прошло традиционное спортивно-развлекательное мероприятие «Папа сильный, папа ловкий, папа – лучше всех!», которое получилось ярким, веселым, запоминающимся. В рамках данного мероприятия на площадке детского сада, украшенной флажками и шарами, звучали детские песни и стихи, выполнялись музыкально-ритмические упражнения. Наши замечательные папы с детским азартом принимали участие в смешных эстафетах, а дети и мамы дружно «болели» за них, и все получали массу положительных эмоций. В понедельник праздник продолжился традиционным конкурсом «Рисунок на асфальте».

Е.А. Конюшенко, организатор конкурса