Руководство. Педагогический состав

Руководитель дошкольного учреждения – Скрыпченко Зинаида Васильевна, награждена знаком «Почетный работник общего образования РФ»
контактная информация: 8(35146)9-29-82, электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работеЮжанинова Елена Робертовна, награждена знаком «Почетный работник общего образования РФ»
контактная информация: 8(35146)3-00-31, электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе – Ушакова Светлана Леонидовна,
контактная информация: 8(35146)9-25-61, электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Педагогический коллектив детского сада – 20 человек

Имеются награды:
Почетное звание «Почетный работник общего образования РФ» – 2 человека;
Почетная грамота Министерства образования РФ – 2 человека;
Почетная грамота Министерства образования Челябинской области – 11 человек.
Педагоги «Золотого ключика» – активные участники сетевого взаимодействия в рамках различных профессиональных сообществ, в том числе, в Сети Интернет, имеют свои мини-сайты, персональные странички, электронные портфолио

Данные об административных и педагогических работниках (должность, образование, квалификация, стаж работы, курсы ПК)281.75 KB

Информация о достижениях деятельности педагогического коллектива МБДОУ № 25 по итогам 2017-2018 уч. года. Часть 1298.37 KB. Часть 2280.98 KB.