Обращения граждан

Работа с обращениями граждан в МБДОУ №25 ведется в соответствии с нормативно-правовыми актами:

Конституция Российской Федерации;
— Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»;
— Закон Челябинской области от 27.08.2009 г. №456-ЗО «О рассмотрении обращений граждан».

Порядок рассмотрения обращений граждан в МБДОУ №25 утвержден приказом заведующего.

Письменные обращения можно направлять:

• - на почтовый адрес детского сада (456770, г.Снежинск, Челябинская область, ул. Ленина, 17А), указав в письме свои ФИО и почтовый адрес (с указанием индекса)

При составлении электронного обращения, согласно Федеральному закону от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», необходимо обязательно указать:

• фамилию, имя, отчество,
• адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа,
• почтовый адрес (с указанием индекса), если ответ должен быть направлен в письменной форме,
• также изложить суть предложения, заявления или жалобы.

В случае отсутствия данной информации электронное обращение к рассмотрению не принимается.

Уважаемые посетители!

Обращаем Ваше внимание на то, что отправляя обращение, Вы автоматически даёте согласие на обработку персональных данных. Срок рассмотрения электронных и письменных обращений составляет 30 дней со дня регистрации.

Ответ будет направлен в форме электронного документа на адрес электронной почты или в письменной форме на почтовый адрес. Регистрационный номер обращения и дату регистрации можно уточнить по телефону 8(35146)3-00-31

Прием обращений непосредственно в МБДОУ производится делопроизводителем Красновой Александрой Николаевной.

Время приёма обращений:
понедельник – пятница: с 8.30 до 17.00, обед 12.30 – 13.00

График работы заведующего МБДОУ:
ежедневно с 08.00 до 16.30,
перерыв с 12.00 до 12.30
Приём граждан по четвергам: с 10.30 до 19.00

Сведения о ходе рассмотрения обращения

Дата подачи Номер   Способ подачи обращения Вид обращения Статус